» » » Санаторий имени Н.М.Пржевальского с новым сайтом!

Санаторий имени Н.М.Пржевальского с новым сайтом!

Санаторий имени Н.М.Пржевальского с новым сайтом!

Очень приятное событие произошло недавно на просторах сети непосредственно связанных с поселком Пржевальское - сайт санатория имени Н.М.Пржевальского обновился.

Как помните раньше это был узкий сайт в тёмных тонах, с достаточно скромной и устаревшей информацией.
Сейчас же приятно заходить на сайт вновь и вновь: на главной странице пусть и весьма примитивный flash-слайдер фотографий, но всё же он к месту, причем весьма правильно сделано что он исключительно только на главной странице.
Цветовой фон сайта очень спокойный и приятен взгляду, но всё же пару с ним упущений есть, точнее не конкретно с ним, а с текстом поверх него, например на главной странице "Подписка на новости санатория" мало кому видна, да и вообще кнопка "Подписаться" не в тех цветах явно. Будем надеяться что это просто наработки и всё еще исправится.

Работает страница "Брониварования", хотя думаю что место кнопки в верхнем левом углу больше под логотип с ссылкой на главную, но никак не на страницу брони.
Думаю, что если представители санатория хотят знать реально сколько желающих интересуется ценами на бронь, то безусловно надо поменять место под эту ссылку, ну слишком много людей будет ошибочно "клацать" думая что перейдут сейчас на главную.

На внутренних страницах имеются дополнительные "подвальные ссылки", которые скорее всего не продуманы в цветовой гамме, весьма сложно разобрать когда наводишь мышкой на ссылку что написано белым текстом по светлому фону...

Ну а в общей сайт произвел очень приятное впечатление. Оставляем на наших друзей ссылку в меню и пожелаем удачи в развитии.
18.12.2012

Похожие статьи

Отзывы:

avatar
Свершилось! У посёлка появился свой информационный ресурс. И сразу критика обновлённого сайта санатория. Зачем? Какая цель? Да так подробно всё по полочкам разложено.
А на себя сначала посмотрели? На главной странице я как снайпер целился в три "бегущих" пункта новостей. Попал не с первого раза, сначала в экшене потренировался.
Раздел "О проекте сайта" - только приветствие. Так здравствуйте и Вам. Цели проекта не увидел.
Рубрика "Похожие статьи" только путает читателя. Читая например раздел "О Пржевальском", в конце вывешены "Похожие статьи" которые так и завлекают их открыть, а значит попадаешь уже в другой раздел и т.д... и начинается блуждение по сайту,как по диким кустарникам заросшего соснового бора посёлка Пржевальское.
Достаточно? И я о том же. Можно и дальше продолжать, недостатков много. Но зачем? Не вижу необходимости.
Хочу только сказать в заключение: "Не суди - судимым не будешь".
avatar
seva sloboda,
за критику спасибо, она помогает.
И тем более пост был написан с одобрения администратора сайта санатория, и вместе эти моменты исправлялись.
  • fioru
  • 19 января 2013 22:22
avatar
Спасибо за правильное понимание критики.
Хотелось бы ёщё несколько слов о сайте. Внимательно просмотрев его, складывается впечатление, что это клон ресурса Парка. Подавляющий объём информации о туризме и отдыхе, и второй такой сайт под вывеской администрации посёлка кажется лишним. Достаточно ссылки на ресурс Парка.
Совершенно не видно Администрации посёлка, только пропаганда активного отдыха. А что предложено жителям посёлка? В первую очередь, на мой взгляд ресурс должен работать на их жителей. Надеюсь, что сайт будет наполняться и совершенствоваться, и чтобы он был живым и не "умер", сделайте его и с учётом интересов жителей посёлка. А как это сделать Вы знаете.
Должна быть открытая информация работы Поселковой администрации по всем направлениям, чтобы исключить различного рода пересуды, сплетни и искажение действительного положения дел.
Мы с Вами сейчас запросто можем задать любой интересующий нас вопрос и Президенту и Председателю Правительства, а Глава Поселковой администрации недоступен, как мэр Уагадугу.
Но если администраторы сайта считают иначе, то данный ресурс останется простой вывеской, где в редком случае, когда-то заезжий турист поделится своими впечатлениями о проведённом отпуске на берегах Сапшо.
Пока всё. Надеюсь на понимание.
avatar
Прошёл год. На сайте никаких "телодвижений". Пржевальская инертность. Пора сайт закрывать за ненадобностью. Зачем зря тратить деньги на его сопровождение.
Имя:* E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:

Название населённого пункта в юго-западе от п.Пржевальское
Ответ:*

Введите код: *